我要做计划app怎么更换底部图标

 时间:2026-04-24 05:51:52

1、在我要做计划app首页,点击箭头所指的图标。

我要做计划app怎么更换底部图标

2、跳出窗口后,点击【装扮】。

我要做计划app怎么更换底部图标

3、在我的装扮页面,点击【底部图标】。

我要做计划app怎么更换底部图标

4、随后,选择并点击底部图标款式。

我要做计划app怎么更换底部图标

5、跳出窗口后,点击【解锁】,即可完成本次操作。

我要做计划app怎么更换底部图标

  • LOFTER如何更换App图标
  • 我要做计划app怎么同步账号
  • Vision怎么更换App图标
  • 易车APP怎么更换APP图标
  • 我要做计划小组件怎么更换样式
  • 热门搜索
    月经推迟怎么调理 嘴角长疱疹怎么办 形象的近义词 买房贷款怎么算 重庆城市管理职业学院怎么样 江宁织造博物馆 安卓系统怎么升级 mc怎么联机 水草怎么养 沙哑的近义词