QQ怎么进行授权管理

 时间:2026-04-21 14:40:04

1、打开手机进入后,选择 QQ

QQ怎么进行授权管理

2、在 左下 方向,寻找 设置

QQ怎么进行授权管理

3、在 左下 方向,找到 隐私

QQ怎么进行授权管理

4、在 左上 方向,选择 授权管理

QQ怎么进行授权管理

5、在 左上 方向,寻找 授权管理 。祝你好运。

QQ怎么进行授权管理

  • 超级QQ秀数据如何清理
  • 怎么注销QQ秀
  • 王者营地怎么打开青少年模式
  • qq账号的授权如何取消?
  • 王者荣耀怎么查看全国大赛活动时间
  • 热门搜索
    慷慨解囊的意思 空调睡眠模式是什么意思 ui是什么意思 什么仗人势 胶原蛋白有什么作用 马应龙痔疮膏的作用与功效 澳门有什么好吃的 689什么意思 什么是知识经济 知无不言什么意思