海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11怎么设置自动升级系统?
时间:2026-04-24 06:46:16
1、点击打开设置。
2、点击我的设备选项。
3、点击MIUI版本。
4、点击上方的小圆点。
5、点击系统更新设置。
6、点击打开自动升级的开关就可以了。
小米手机的系统更新怎么找
miui13一键锁屏
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
小米手机软件升级记录怎么删除
小米手机锁屏密码怎么关闭
热门搜索
牙釉质损伤修复方法
第一次性生活怎么做
怎么升级显卡
煮牛奶的正确方法
锻炼身体的方法
白菜汤怎么做好吃
宝宝便秘怎么调理
鲫鱼汤怎么做好吃
银行卡卡号怎么看
女孩取名大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长