唯品会如何关闭程序化广告

 时间:2026-04-27 18:26:55

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“个人中心”,点击打开,在个人中心页右上角,找到“设置“图标,点击进入

唯品会如何关闭程序化广告

2、在账户与安全页,找到“隐私”,点击打开

唯品会如何关闭程序化广告

3、在隐私页,找到“程序化广告设置”,点击进入

唯品会如何关闭程序化广告

4、在程序化广告设置页,点击关闭“程序化广告设置”即可

唯品会如何关闭程序化广告

  • 唯品会如何关闭程序化推荐的广告
  • 唯品会怎么关闭广告推荐
  • 唯品会如何关闭广告推荐
  • 华为手机如何设置限制广告跟踪
  • 华为手机如何重置广告跟踪标识符?
  • 热门搜索
    减肥成功 花茶搭配 西双版纳简介 冬季短裤搭配 迎风流泪是怎么回事 洛阳龙门石窟简介 东山岛旅游攻略 草原天路自驾游攻略 115网盘怎么下载 口袋妖怪心金攻略