拼多多如何评价商品

 时间:2026-04-22 07:57:18

1、点击个人中心

进入拼多多的页面点击【个人中心】栏

拼多多如何评价商品

2、选择评价

点击【评价】选项

拼多多如何评价商品

3、进入我的订单

进入我的订单的页面,在评价选项卡中选定要评价的商品点击【立即评价】按钮

拼多多如何评价商品

4、提交评论

进入发表评价的页面输入评价的页面输入评价后点击【提交评价】按钮。

拼多多如何评价商品

  • 拼多多怎么更改评价为匿名评价?
  • 怎么看拼多多评价
  • 拼多多我的评价在哪里查看
  • 拼多多关闭声音提醒功能如何操作
  • 拼多多在哪查看自己的评论记录
  • 热门搜索
    certainly怎么读 鸡翅根怎么做好吃 气血亏虚怎么调理 摩托车怎么骑 怎么取消页眉 宝贝的英文怎么写 cpu型号怎么看 晚上咳嗽厉害怎么办 营业执照丢失怎么补办 落枕了怎么快速好起来