菠萝包轻小说怎么填写收货地址

 时间:2026-04-23 06:35:11

1、在手机桌面打开【菠萝包轻小说】。

菠萝包轻小说怎么填写收货地址

2、进入界面,点击【我的】。

菠萝包轻小说怎么填写收货地址

3、来到个人主页,点击【设置】。

菠萝包轻小说怎么填写收货地址

4、进入设置,点击【我的收货地址】。

菠萝包轻小说怎么填写收货地址

5、来到我的收货地址,点击【新增收货地址】。

菠萝包轻小说怎么填写收货地址

6、进入下面的界面,然后按指示把地址填写,再点击【保存】。

菠萝包轻小说怎么填写收货地址

  • 王者荣耀中观看视频回放的方法
  • 明日之后如何接受双人集训邀请?
  • 怎么查看手机QQ的表情包放在那里
  • 王者荣耀边境突围有回看吗
  • 为什么王者荣耀玩猴子的玩家很多?
  • 热门搜索
    class是什么意思 国行是什么意思 水利局是什么单位 倭寇是什么意思 什么烟好抽 胎盘是什么 hard是什么意思 acrylic是什么面料 pva是什么材料 bpm是什么意思