苹果13密码怎么设置四位

 时间:2026-04-23 07:00:52

1、在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。

苹果13密码怎么设置四位

2、输入锁屏密码后点击【更改密码】。

苹果13密码怎么设置四位

3、输入旧密码,点击下方的【密码选项】,选择【四位数字密码】即可。

苹果13密码怎么设置四位

1、在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。

输入锁屏密码后点击【更改密码】。

输入旧密码,点击下方的【密码选项】,选择【四位数字密码】即可。


  • iphone怎么设置4位密码
  • 苹果手机怎么将6位密码设置成4位
  • 苹果锁屏密码改不了4位数了
  • 苹果手机密码为什么没有四位数了
  • iphone改不回4位密码
  • 热门搜索
    命令提示符怎么打开 海尔冰箱质量怎么样 雅姿护肤品怎么样 肠虫清怎么吃 流水账怎么做 怎么剪视频 尿黄是怎么回事 北京理工大学怎么样 北京天安怎么画简单 静脉曲张怎么调理最好