怎么用美团订外卖?

 时间:2026-04-23 15:32:18

1、在手机桌面打开美团。

怎么用美团订外卖?

2、进入美团在下放栏找美食。

怎么用美团订外卖?

3、点击美食。

怎么用美团订外卖?

怎么用美团订外卖?

4、在上方搜索栏搜索要订的食物。

怎么用美团订外卖?

5、选好食物,进行下单。

怎么用美团订外卖?

怎么用美团订外卖?

1、在手机桌面打开美团。进入美团在下放栏找美食。点击美食。在上方搜索栏搜索要订的食物。选好食物,进行下单。

  • 如何越睡越苗条?
  • 如何能完全去掉纹身
  • 如何快速祛斑美白,祛斑的小窍门
  • 如何贴好手机钢化膜
  • 红萝卜的营养价值及作用
  • 热门搜索
    分析方法有哪些 白内障的治疗方法 挂面怎么做好吃 补肾方法 做红烧肉的方法 养老保险怎么转移 品胜电池怎么样 沃尔沃汽车怎么样 酱鸡爪的家常做法 qq群怎么设置管理员