酷我音乐怎么查看版本号?

 时间:2026-04-26 10:06:42

1、打开手机桌面。

酷我音乐怎么查看版本号?

2、找到酷我音乐进入。

酷我音乐怎么查看版本号?

3、点击首页左上角的三条横线图标。

酷我音乐怎么查看版本号?

4、在弹出的窗口中点击最下方的“设置”。

酷我音乐怎么查看版本号?

5、点击“关于酷我”的选项进入即可看到版本号。

酷我音乐怎么查看版本号?

1、打开手机桌面。找到酷我音乐进入。点击首页左上角的三条横线图标。在弹出的窗口中点击最下方的“设置”。点击“关于酷我”的选项进入即可看到版本号。希望我的这篇经验可以帮助到需要的朋友。

  • 腾讯视频如何免费领取VIP
  • 腾讯视频如何免费试用vip?腾讯视频vip3天试用
  • 腾讯视频怎么免费获得VIP会员
  • 免费获得腾讯视频会员
  • 如何免费获得腾讯视频VIP会员
  • 热门搜索
    扁桃体肿大怎么消肿 宁波诺丁汉大学怎么样 猪皮冻怎么做好吃 无线键盘怎么用 微信怎么拍了拍 海蟹怎么做好吃 车架号怎么看 怎么去掉眼袋 分手了怎么挽回 大人发烧37.5度怎么办