萝卜书摘的信息提示怎么关闭

 时间:2026-04-22 14:23:24

1、打开萝卜书摘。

萝卜书摘的信息提示怎么关闭

2、在右下角点击我。

萝卜书摘的信息提示怎么关闭

3、点击设置按钮。

萝卜书摘的信息提示怎么关闭

4、点击推送消息。

萝卜书摘的信息提示怎么关闭

5、点击通知按钮。

萝卜书摘的信息提示怎么关闭

6、关闭成功。

萝卜书摘的信息提示怎么关闭

1、打开萝卜书摘。

2、在右下角点击我。

3、点击设置按钮。

4、点击推送消息。

5、点击通知按钮。

6、关闭成功。

  • 怎样在游戏 2048 中获得最低分
  • 做完胃镜能吃什么
  • 天天迎财神这款游戏怎么提现到微信
  • 一键水印怎么修改视频封面
  • 怎么在视频里添加气泡字幕
  • 热门搜索
    窗帘怎么挂 出虚汗怎么调理 怎么找富婆 转化率怎么算 宝宝得了湿疹怎么办 红曲米怎么吃 长江大学怎么样 头发掉的厉害怎么办 ps怎么上色 侠盗飞车怎么下载