拼小圈怎么关闭?

 时间:2026-04-30 01:49:50

1、找到软件,打开拼多多APP。

拼小圈怎么关闭?

2、进入软件之后,点击右下角的个人中心。

拼小圈怎么关闭?

3、接着我们点击右下方的设置。

拼小圈怎么关闭?

4、选择拼小圈设置,点击进入。

拼小圈怎么关闭?

5、进入拼小圈以后,点击关闭拼小圈。

拼小圈怎么关闭?

6、最后在在弹出的消息里面,点击关闭就完成了。

拼小圈怎么关闭?

1、1、找到软件,打开拼多多APP。

2、进入软件之后,点击右下角的个人中心。

3、接着我们点击右下方的设置。

4、选择拼小圈设置,点击进入。

5、进入拼小圈以后,点击关闭拼小圈。

6、最后在在弹出的消息里面,点击关闭就完成了。

  • 经常做噩梦怎么调理
  • 瓦房店手把一下载流程
  • 百病刮痧:[46]耳鸣的刮痧疗法
  • 伤口怎么消毒?
  • 春风视频怎么开启危机和紧急警报
  • 热门搜索
    怎么去湿气 酸辣土豆丝的做法 狗狗不吃狗粮怎么办 香椿芽怎么吃 酱菜的做法大全 笔记本怎么截屏 荠菜饺子馅怎么做好吃 为什么月经是黑色的 戍怎么读 粽子怎么包