微信怎么删除授权管理的应用

 时间:2026-04-22 18:57:44

1、首先,在手机上打开微信。

微信怎么删除授权管理的应用

2、然后点击右下角我的。

微信怎么删除授权管理的应用

3、再点击设置。

微信怎么删除授权管理的应用

4、点击后,选择隐私选项。

微信怎么删除授权管理的应用

5、接着点击授权管理。

微信怎么删除授权管理的应用

6、再点击右上角的管理。

微信怎么删除授权管理的应用

7、最后选择任意应用,点击删除即可。

微信怎么删除授权管理的应用

1、首先,在手机上打开微信。

2、然后点击右下角我的

3、再点击设置。

4、点击后,选择隐私选项。

5、接着点击授权管理。

6、再点击右上角的管理。

7、最后选择任意应用,点击删除即可。

微信怎么删除授权管理的应用

  • 如何解除微信授权的第三方平台
  • 怎样解除微信绑定的app?
  • 微信怎样删除应用的授权管理
  • 如何查询微信授权了哪些软件
  • 手机怎么取消授权?
  • 热门搜索
    孤鸾煞是什么意思 天什么地什么 bear是什么意思 报到证有什么用 什么地笑 oz是什么单位 uv是什么 野餐带什么食物好 盘尼西林是什么药 禁欲系是什么意思