bilibili实名认证怎么修改

 时间:2026-04-23 10:07:32

1、在手机上点击打开哔哩哔哩APP。

bilibili实名认证怎么修改

2、进入主界面,点击我的。

bilibili实名认证怎么修改

3、进入我的界面,点击设置。

bilibili实名认证怎么修改

4、在设置界面,点击安全隐私。

bilibili实名认证怎么修改

5、在安全隐私界面,点击实名认证进行修改。

bilibili实名认证怎么修改

1、1.打开哔哩哔哩,点击我的。

2.点击设置/安全隐私。

3.点击实名认证进行修改。

  • DNF亡国的女王任务
  • 发电机频率低怎么处理
  • FGO魔神柱怎么速刷通关
  • 网易邮箱如何更改绑定手机
  • 《原神》中如何获得暗铁剑?
  • 热门搜索
    觅怎么读 水表怎么看吨数 鱼头泡饼的正宗做法 对号怎么打 塔罗牌怎么玩 疖怎么读 微信置顶文字怎么设置 小米电视怎么样 书签怎么做 经济为什么会崩溃