一甜相机怎么设置水印

 时间:2026-04-22 10:39:31

1、第一步打开我们的手机,点击一甜相机

一甜相机怎么设置水印

2、第二步进去一甜相机拍照界面之后,然后点击三点图标

一甜相机怎么设置水印

3、第三步点击三点图标之后,然后点击设置

一甜相机怎么设置水印

4、第四步进去设置之后,点击开启水印

一甜相机怎么设置水印

5、第五步可以看到已经开启水印了,根据需要设置

一甜相机怎么设置水印

  • 酱香卤鸡肝怎么做
  • 智能人形机器人功能使用及细节描述详细图解
  • 王者荣耀怎么打猴子
  • 海藻面膜的功效与作用都有哪些
  • 汽车轮胎出现慢漏气该怎么办
  • 热门搜索
    夏威夷果怎么吃 怎么查学历 马桶堵了怎么疏通 莅临怎么读 瑞倪维儿化妆品怎么样 橡皮擦英语怎么读 立升净水器怎么样 教育背景怎么填 ugg怎么读 胳膊肘疼是怎么回事