今日头条APP怎样设置头像挂件

 时间:2026-04-24 16:25:58

1、开启今日头条APP后,选择【我的】。

今日头条APP怎样设置头像挂件

2、进到我的,改眠册选择【编辑资料】。

今日头条APP怎样设置头像挂件

3、进到编辑资料,选择【头像侵罪挂件】。距之

今日头条APP怎样设置头像挂件

4、进到头像挂件,选择挂件,选择【立即佩戴】。

今日头条APP怎样设置头像挂件

1、开启今日头条APP后,选择【我的】。

2、进到我的,选择【编辑资料】。

3、进到编辑资料,选择【头像挂件】。

4、进到头像挂件,选择挂件,选择【立即佩戴】。

  • 今日头条怎么修改头像挂件
  • 今日头条APP怎样设置头像挂件
  • 今日头条APP怎么设置头像挂件
  • 今日头条在哪修改头像挂件
  • 今日头条app怎么更换头像挂件
  • 热门搜索
    吁怎么组词 拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色 希腊字母怎么读 核算方式怎么填 樱花国际日语怎么样 怎么找回删除的qq好友 额头长痘怎么回事 四季沐歌太阳能怎么样 超速10%不到20%怎么处罚 飞蚊症是怎么回事