奶由壁纸关闭个性化内容推荐怎么做

 时间:2026-04-21 14:58:56

1、点击【设川场置图标】

进入奶由壁酱称纸app我的,点击【设置图标】。

奶由壁纸关闭个性化内容推荐怎么做

2、点击【推荐设置】

进入设置,点击【推荐设置】

奶由壁纸关闭个性化内容推荐怎么做

3、点击关闭【个性化内容推荐】

进入推荐设久捧冲置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。

奶由壁纸关闭个性化内容推荐怎么做

  • 蜻蜓壁纸如何查找个性化推荐
  • 奶由壁纸如何关闭个性化广告推荐?
  • 如何关闭壁纸精灵APP的个性化内容推荐
  • 壁纸精灵app怎样关闭个性化内容推荐功能?
  • 奶由壁纸提交意见反馈怎么做
  • 热门搜索
    公司规章制度怎么写 smart汽车怎么样 he是什么意思 大智慧怎么用 电脑上怎么打电话 怎么减肥最健康 同学之间如何相处 小米助手怎么刷机 朝鲜生活 痔疮出血怎么治疗