哔哩哔哩纪念账号怎么设置

 时间:2026-04-26 15:47:33

1、进入到哔哩哔哩APP中,点击“我的”,选择“联系客服”。

哔哩哔哩纪念账号怎么设置

2、接着找到“帮助中心”,选择“纪念账号”功能。

哔哩哔哩纪念账号怎么设置

3、点击官方提供的链接,同意相关协议进行验证。

哔哩哔哩纪念账号怎么设置

4、最后从给出的选项中选择一个进行设置就可以了。

哔哩哔哩纪念账号怎么设置

  • QQ空间如何修改自己的职业?
  • 逆战幽冥古堡如何获取巫师法杖
  • QQ个人信息怎么下载
  • qq阅读的消息如何查看
  • QQ自动代付卡如何赠送好友
  • 热门搜索
    什么是模拟信号 米聊是什么 趣味运动会作文 好奇地什么 什么是生物钟 相机调控是什么意思 学生社保卡有什么用 什么是蓝牙 whom是什么意思 银杏树叶像什么似的