句读怎么样加入用户交流群

 时间:2026-04-22 12:48:50

1、一、选择【设置】。

如下图所示。 我们打开手机句读软件,点击【设置】,进入页面内。

句读怎么样加入用户交流群

2、二、选择【关于我们】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【关于我们】,进入页面内。

句读怎么样加入用户交流群

3、三、选择【用户交流群】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面后,点击【用户交流群】,这样操作到位就可以了。

句读怎么样加入用户交流群

  • 句读用户昵称怎么修改
  • 如何给句读App修改密码
  • 句读查看帮助反馈
  • 句读查看关注
  • 句读怎么开通会员
  • 热门搜索
    越俎代庖的意思 竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思 什么东西掉进水里不会湿 三七功效与作用 孕妇dha什么时候吃 相形见绌的意思 风调雨顺的意思 月经期间同房有什么危害 大修基金什么时候交 卧室放什么植物最好