手机电视如何注销账户

 时间:2026-04-24 08:04:08

1、首先,在设置页面,点击注销账户图标,打开注销账户功能

手机电视如何注销账户

2、打开之后,同意协议,点击确认注销按钮,就可以注销账户了

手机电视如何注销账户

  • 如何注销淘宝账户
  • 手机电视怎么注销账户
  • 手机电视在哪里注销账户?
  • vivoy30手机是如何注销账户的?
  • 如何注销手机贷账户
  • 热门搜索
    气虚怎么办 陕西师范大学怎么样 断奶涨奶怎么办 大脚骨怎么办 电信信号怎么样 柔顺剂怎么用 鲁大师怎么跑分 穗宝床垫怎么样 怎么分真假玉 近视1000度怎么办