博览新闻怎么开启夜间模式

 时间:2026-04-21 16:43:57

1、第一步:进入【博览新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

博览新闻怎么开启夜间模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

博览新闻怎么开启夜间模式

3、第三步:点击【夜间模式】后的圆形按钮,待显示红色即可开启夜间模式,详见下图所示。

博览新闻怎么开启夜间模式

  • 博览新闻怎么清理缓存
  • 界面新闻怎么开启夜间模式
  • 腾讯新闻怎么开启夜间模式
  • 博览新闻app怎么设置字体大小
  • 博览新闻怎么打开夜间模式功能
  • 热门搜索
    遒劲的意思 欣欣向荣的意思 候补抢票是什么意思 梦见自己怀孕了是什么意思 教资成绩什么时候出来 lunch是什么意思 兴风作浪的意思 罗志祥多人运动是什么意思 爻是什么意思 卫冕冠军是什么意思