喜马拉雅怎样切换为驾驶模式

 时间:2026-04-23 14:09:24

1、首先

点击进入喜马拉雅应用软件,跳转进入到软件首页,查看相应界面消息

喜马拉雅怎样切换为驾驶模式

2、其次

点击并选择【首页】点击如图所示的图标,进入新页面,浏览页面信息

喜马拉雅怎样切换为驾驶模式

3、然后

选择【切换模式】,进入到另外一个新页面。

喜马拉雅怎样切换为驾驶模式

4、最后

点击并选择【驾驶模式】,操作完成,保存设置即可

喜马拉雅怎样切换为驾驶模式

  • 喜马拉雅如何开启驾驶模式
  • 喜马拉雅怎么开启驾驶模式
  • 喜马拉雅APP怎么切换为驾驶模式?
  • 喜马拉雅怎么开启驾驶模式?
  • 喜马拉雅APP怎样开启驾驶模式?
  • 热门搜索
    脸上的红血丝怎么消除 怎么修改图片分辨率 电脑怎么没有声音 怎么整人 生活常识趣味问答题 孕妇感冒怎么办 发型图片女2020最新款 内扣发型图片中长发 哈弗h9怎么样 维持的近义词