安卓版学堂在线如何绑定手机号?

 时间:2026-05-11 00:01:40

1、打开账号信息页面

打开安卓版学堂在线的设置页面,点击账号信息。

安卓版学堂在线如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开学堂在线的账号信息页面,点击绑定手机号。

安卓版学堂在线如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开绑定手机号页面,输入手机号和验证码,点击提交即可。

安卓版学堂在线如何绑定手机号?

  • 阿里巴巴1688网货源怎么一键批量采集上架?
  • 怎么开一个淘宝店铺?
  • 淘宝店铺保证金一般怎么提现?
  • 阿里巴巴开店怎么注册
  • 淘宝怎么查看自己的店铺
  • 热门搜索
    无锡 旅游 怎么去毛孔 旅游团队 稻城旅游 上环后多久可以同房 南京 旅游 怎样可以缓解痛经 黄褐斑怎么消除 中国传统文化的特点 专升本可以报考哪些大学