半次元如何开启自动播放默认开启声音

 时间:2026-04-27 14:45:12

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半次元如何开启自动播放默认开启声音

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半次元如何开启自动播放默认开启声音

3、设置界面点击“视频设置”打开视频设置界面

半次元如何开启自动播放默认开启声音

4、视频设置界面点击“自动播放默认开启声音”后面的圆点

半次元如何开启自动播放默认开启声音

5、“自动播放默认开启声音”后面的圆点变为绿色即表示半次元开启自动播放默认开启声音成功

半次元如何开启自动播放默认开启声音

  • 如何开启半次元视频频道非wifi下自动播放
  • 半次元如何开启我的粉丝
  • 半次元如何关闭自动播放默认开启声音
  • 半次元如何开启视频频道wifi下自动播放
  • 半次元如何开启视频频道wifi下自动播放
  • 热门搜索
    不惑女人的扭曲生活 mg是什么单位 如何写现代诗 官太迷情的生活 廊坊师范学院怎么样 武汉城市职业学院怎么样 小兔子的生活习性 狡兔三窟是什么意思 如何把视频导入ipad 手淫是什么