如何启用轻颜相机祛斑祛痘

 时间:2026-05-02 07:09:38

1、手机打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”打开系统信息界面

如何启用轻颜相机祛斑祛痘

2、系统信息界面点击“相机设置”打开相机设置界面

如何启用轻颜相机祛斑祛痘

3、相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点

如何启用轻颜相机祛斑祛痘

4、“祛斑祛痘”后面的圆点变为红色即表示启用轻颜相机祛斑祛痘成功

如何启用轻颜相机祛斑祛痘

  • 《鬼怪》孔刘为什么选了金高银?,
  • 怎样给自己搭配服装
  • 零基础如何学习绘画?
  • 如何快速缓解疲劳,然后再次投入工作
  • 两个人打电话怎么扣钱
  • 热门搜索
    工作计划怎么写 奶泡怎么打 撮怎么读 爱奇艺怎么退出登录 怎么写情书 考试紧张怎么办 益生菌怎么吃 荷西怎么死的 怎么盘丸子头 中秋节用英语怎么说