小米手机在哪里找电话录音?

 时间:2026-04-22 09:22:28

1、在小米手机的文件管理app里,找到MIUI文件夹,点击它。

小米手机在哪里找电话录音?

2、在新界面中,找到sound_recorder文件夹,点击它进入其中。

小米手机在哪里找电话录音?

3、在新界面里,找到call_rec文件夹,点击它即可找到电话录音的文件。

小米手机在哪里找电话录音?

1、在小米手机的录音机app里,找到右下角的三条横线,点击它。

小米手机在哪里找电话录音?

2、在新出现的界面中,找到“通话录音”选项,点击它。

小米手机在哪里找电话录音?

3、在新界面中,即可找到小米手机的电话录音文件。

小米手机在哪里找电话录音?

1、在小米手机的帐号中心里,找到云服务选项,点击它进入。

小米手机在哪里找电话录音?

2、在云服务界面里,找到“管理云存储空间”选项,点击它进入其中。

小米手机在哪里找电话录音?

3、在新界面里,点击“录音机”,即可找到小米手机的电话录音文件。

小米手机在哪里找电话录音?

  • 小米手机电话录音在哪里找
  • 小米手机通话录音在哪查看
  • 小米手机电话录音在哪里找
  • 小米手机录音机功能在哪怎么用?
  • 小米手机录音在哪里找
  • 热门搜索
    蛭石是什么 什么药能让男人延时 打坐有什么好处 什么是o2o cookie什么意思 阴性阳性是什么意思 缺乏维生素e的症状 太平洋中间是什么 九里香的养殖方法 打两个喷嚏是什么意思