拼多多如何查看自己的多多号?

 时间:2026-04-26 10:56:06

1、首先,打开手机上的拼多多

拼多多如何查看自己的多多号?

2、点击右下角个人中心进入;

拼多多如何查看自己的多多号?

3、点击中间设置按钮;

拼多多如何查看自己的多多号?

4、点击账号与安全选项;

拼多多如何查看自己的多多号?

5、点击第一个多多号选项;

拼多多如何查看自己的多多号?

6、即可查看和复制多多号。

拼多多如何查看自己的多多号?

  • 拼多多如何查看我的多多号?
  • 拼多多怎么查看多多号
  • 拼多多如何查看多多号?
  • 拼多多app怎样查看多多号
  • 拼多多怎么查看自己的多多账号
  • 热门搜索
    菠萝包的做法 副驾驶不系安全带怎么处罚 怎么注册邮箱 榴莲千层蛋糕的做法 珐琅怎么读 莴笋叶的做法 痛经怎么办 面筋的做法 面条做法 炒板栗的做法