多点app个性化推荐如何关闭?

 时间:2026-05-03 10:38:30

1、打开多点app,点击右下角我的。

多点app个性化推荐如何关闭?

2、然后选择齿轮按钮,打开设置。

多点app个性化推荐如何关闭?

3、在此我们可以看到系统权限,点击按钮。

多点app个性化推荐如何关闭?

4、这里可以看到隐私管理,点击打开箭头指向位置。

多点app个性化推荐如何关闭?

5、最后点击按钮,关闭个性化推荐即可。

多点app个性化推荐如何关闭?

1、方法介绍:

1、打开多点app,点击右下角我的。

2、然后选择齿轮按钮,打开设置。

3、在此我们可以看到系统权限,点击按钮。

4、这里可以看到隐私管理,点击打开箭头指向位置。

5、最后点击按钮,关闭个性化推荐即可。

  • 如何在小红书APP关闭个性化推荐
  • 斗鱼app个性化推荐如何关闭
  • 今日头条app怎么关闭个性化推荐
  • 得到app如何关闭个性化推荐
  • 多点如何使用个性化推荐
  • 热门搜索
    什么让生活更美好作文400字 一劳永逸是什么意思 李宁运动鞋 安然无恙的恙是什么意思 蜂蜜水什么时候喝最好 qt是什么 鼠目寸光是什么意思 自在飞花轻似梦的下一句是什么 带电粒子在电场中的运动 土鸡养殖