海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝如何进行教育缴费?
时间:2026-04-22 18:07:36
1、进入支付宝,点击全部
2、点击校园打开
3、点击教育缴费
4、输入学校名称查询
5、点击缴费平台
6、添加缴费学生,等到缴费时直接交钱即可
非税缴款码如何缴费
掌上生活怎么查看账号授权记录?
如何用手机进行生活缴费
如何关闭中国银行银行卡的短信提醒功能
全民冠军足球平民攻略
热门搜索
孩子我为什么打你
海鳗鱼的做法
牛肉丸子的家常做法
疥疮是怎么引起的
为什么这么多人黑肖战
初三考不上高中怎么办
怎么做小月子不落毛病
摩托车驾照怎么考
一岁宝宝食谱大全及做法
桓怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长