懒人读书钱包怎么充值

 时间:2026-04-26 15:22:54

1、在手机上打开并登陆懒人读书APP,如图

懒人读书钱包怎么充值

2、点击右下角的“账号”,如图

懒人读书钱包怎么充值

3、点击“我的钱包”项中的“充值”,如图

懒人读书钱包怎么充值

4、先选择充值金额,再选择付款方式,最后点击“立即充值”,如图

懒人读书钱包怎么充值

5、点击“立即充值”完成操作,如图

懒人读书钱包怎么充值

  • 支付宝商家收款码怎么签约?
  • 支付宝收款码限额150怎么解决
  • 如何用人民银行应用开通数字人民币功能
  • 云闪付如何签到领红包
  • 2020快手春节红包怎么提现
  • 热门搜索
    想在淘宝开店怎么开 怎么清理缓存 洋姜怎么腌制 我的世界冰箱怎么做 消化不良腹胀怎么办 脸上红血丝怎么去掉 ip地址怎么看 惊喜用英文怎么说 怎么去霉运 大便干燥出血怎么办