怎样清理微信里已经不是好友的人

 时间:2026-04-23 13:20:42

1、打开微信,在通讯录中选择好友。

怎样清理微信里已经不是好友的人

2、好友资料页上方点击上方的三个横点。

怎样清理微信里已经不是好友的人

3、资料页面中点击删除。

怎样清理微信里已经不是好友的人

4、确认删除。

怎样清理微信里已经不是好友的人

  • 民事裁定书和判决书的区别
  • 痛经撞上春节怎么办
  • 支付宝和微信核酸不互通
  • 美颜相机怎么关闭高分辨率
  • 部落上升手机版游戏攻略
  • 热门搜索
    孕妇可以吃葡萄吗 母乳冷藏可以放多久 群公告怎么设置 吃什么可以抗衰老 怎么退出恢复模式 大连的旅游景点 怎么输入分数 一路向西在哪可以看 最新旅游资讯 孕妇可以吃鸽子蛋吗