红米手机怎么给照片打马赛克?

 时间:2026-04-22 02:22:37

1、点击“相册”,打开“相册”。

红米手机怎么给照片打马赛克?

2、点击“照片”,打开“照片”。

红米手机怎么给照片打马赛克?

3、点击“更多”,打开“更多功能”。

红米手机怎么给照片打马赛克?

4、点击“马赛克”,选择“马赛克类型”。

红米手机怎么给照片打马赛克?

红米手机怎么给照片打马赛克?

5、点击涂抹照片目标部位,即可给照片目标部位打马赛克。

红米手机怎么给照片打马赛克?

  • 【Redmi手机】怎样为相册中的照片打马赛克
  • 如何找到oppo商城的收集个人信息明示清单
  • 怎么样设置简洁版的QQ空间
  • 橙光小说阅读器如何调整字体大小
  • 为提高面试的有效性,应该采取哪些措施以避免这些认知偏见
  • 热门搜索
    植物大战僵尸2攻略 前任攻略2 cf怎么双开 总蛋白高是怎么回事 暗黑血统攻略 宜春学院怎么样 驾驶证扣12分怎么办 前任攻略3 仙剑奇侠传1攻略 月经期吃什么减肥