拼多多的自动续费如何关闭?

 时间:2026-04-25 05:58:33

1、首先,打开手机“拼多多”App→进入“个人中心”界面。

拼多多的自动续费如何关闭?

2、找到并进入“设置”功能。

拼多多的自动续费如何关闭?

3、找到并进入“免密支付设置”功能。

拼多多的自动续费如何关闭?

4、找到并进入“微信免密支付”选项。

拼多多的自动续费如何关闭?

5、点击“关闭免密支付”功能就可以了。

拼多多的自动续费如何关闭?

1、首先,打开手机“拼多多”App→进入“个人中心”界面。

找到并进入“设置”功能。

找到并进入“免密支付设置”功能。

找到并进入“微信免密支付”选项。

点击“关闭免密支付”功能就可以了。

拼多多的自动续费如何关闭?

  • 拼多多商家在哪里修改联系地址
  • 拼多多找小刀怎么找
  • 拼多多如何设置免拼单
  • 拼多多商家售后电话怎么设置,在哪里设置
  • 拼多多商家版在哪里设置待发货的排序
  • 热门搜索
    玉柴发动机型号大全 黑鱼的做法大全 热菜菜谱大全 汽车大全图片 cookies怎么读 机器人图片大全 古董图片大全 宝宝游戏大全 东北二人转大全 免费观看人成视频大全