小米便签怎么设置创建日期排序

 时间:2026-04-24 11:55:57

1、打开小米便签。


小米便签怎么设置创建日期排序

2、然后点击右上角‘...’图标。


小米便签怎么设置创建日期排序

3、然后点击设置。


小米便签怎么设置创建日期排序

4、点击选择排序方式。


小米便签怎么设置创建日期排序

5、勾选按创建日期排序。


小米便签怎么设置创建日期排序

1、1,打开小米便签。

2,点击‘...’图标,点击设置,点击选择排序方式。

3,勾选按创建日期排序。

  • 怎样打饼好吃
  • 大庆油田乐园有什么好玩的
  • 知乎怎么清理缓存
  • 小心狗狗的这些表现要咬你哦
  • 振兴中华我的责任手抄报
  • 热门搜索
    不服气的意思 什么鞋穿着舒服 强迫症有什么症状 机构专用是什么意思 客舍是什么意思 天谕什么职业好玩 防微杜渐是什么意思 归省的意思 做图片用什么软件 践行的意思