苹果手机怎样查看阻止来电的记录

 时间:2026-04-24 05:20:49

1、打开iphone查找到设置,然后下滑查找到“电话”

苹果手机怎样查看阻止来电的记录

2、然后,点击电话下滑,查找到已阻止的联系人

苹果手机怎样查看阻止来电的记录

3、最后,点击已阻止的联系人,即显示被阻止的所有联系人员

苹果手机怎样查看阻止来电的记录

4、或者在此界面中,进行增加阻止的联系人

苹果手机怎样查看阻止来电的记录

  • iphone怎么看拦截记录
  • 苹果被阻止的来电记录
  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • 苹果手机怎样查看阻止来电的记录
  • 苹果手机怎么查看电话拦截记录?
  • 热门搜索
    乳鸽的做法 羊肉做法 干锅花菜的家常做法 肉三鲜饺子馅的做法 罗非鱼怎么做好吃 炸肉丸子的做法 qq聊天记录删除了怎么恢复 地三鲜的家常做法视频 桂圆红枣茶的做法 啖怎么读