宜人宜宾app怎么注销账号

 时间:2026-04-29 14:41:06

1、点击我的

进入宜人宜宾app首页,点击【我的】。

宜人宜宾app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

宜人宜宾app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

宜人宜宾app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账号与安全界面,点击【账号注销】。

宜人宜宾app怎么注销账号

5、点击申请注销

进入申请注销账号界面,点击【申请注销】

宜人宜宾app怎么注销账号

  • 宜人宜宾app怎么禁止接收消息推送
  • 宜人宜宾app怎么提交意见反馈
  • 宜人宜宾app怎么添加收货地址
  • 宜人宜宾app怎么添加收货地址
  • 宜人宜宾app怎么禁止接收消息推送
  • 热门搜索
    疥疮怎么得的 喝茶能减肥吗 上海动物园攻略 我的世界船怎么造 伏魔战记攻略 魔塔24层攻略 车被划了怎么办 微博上的视频怎么下载 通报批评怎么写 怎么设置空间访问权限