饿了么怎么打开个性化推荐?

 时间:2026-04-24 00:26:17

1、首先打开饿了么,然后点击右下角我的。

饿了么怎么打开个性化推荐?

2、点击右上角设置图标。

饿了么怎么打开个性化推荐?

3、选择通用设置。

饿了么怎么打开个性化推荐?

4、点击个性化推荐设置。

饿了么怎么打开个性化推荐?

5、最后将个性化推荐右侧的开关打开即可,个性化推荐可以帮助用户快速找到喜欢的美食或商品。

饿了么怎么打开个性化推荐?

  • 怎么使用360的人工服务
  • 不止按摩app怎么提交实名认证
  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • 冬奥会诗歌押韵有哪些
  • 迅雷会员如何把皮肤更换为至尊黑金?
  • 热门搜索
    疖子是什么 xxx是什么意思 什么是无症状感染者 血尿是什么原因 基佬是什么意思 名堂是什么意思 june什么意思 女士手表什么牌子好 递等式计算是什么意思 女生说98是什么意思