京东App如何查找付款码

 时间:2026-04-23 22:35:27

1、打开京东App首页,点击顶部搜索框右侧”扫一扫“图标 。

京东App如何查找付款码

2、进入扫一扫界面,点击”付款码“选项。

京东App如何查找付款码

3、进入开通付款码界面,点击底部”立即开通“。

京东App如何查找付款码

4、在弹出的窗口中点击”同意协议并继续“,接着会弹出支付验证界面,输入用户个人设置的支付密码,即可开通并打开付款码。

京东App如何查找付款码

  • 天猫怎么设置手机验证登录
  • 涨乐财富通怎样进行定价卖出
  • 一个人名下可以有几个支付宝账号
  • 怎么找到支付宝的存储空间管理?
  • 支付宝如何关闭花呗服务
  • 热门搜索
    如何怀孕 济南工程职业技术学院怎么样 揭西旅游景点 路由器设置网址 移动空调效果怎么样 怎么让电脑定时关机 如何提神 表示直径的符号怎么打 路由器信道 互助旅游