手机酷狗音乐广告怎么关闭?

 时间:2026-04-21 20:44:09

1、打开侧边栏

打开酷狗音乐首页,点击右上角“三横”图标。

手机酷狗音乐广告怎么关闭?

2、打开隐私中心

点击“隐私中心”。

手机酷狗音乐广告怎么关闭?

3、打开隐私管理

点击“隐私管理”。

手机酷狗音乐广告怎么关闭?

4、打开广告管理

点击“广告管理”。

手机酷狗音乐广告怎么关闭?

5、关闭广告

关闭“定向广告推送”右侧开关,即可关闭广告。

手机酷狗音乐广告怎么关闭?

  • 酷狗音乐如何关闭广告
  • 手机酷狗音乐广告怎么关闭
  • 怎么去除酷狗开始那5秒广告
  • 酷狗音乐启动页广告怎么关闭?
  • 酷狗怎么关闭广告
  • 热门搜索
    兰花怎么养 家常豆腐的做法视频 灌汤包的做法视频 网络诈骗怎么报案 石锅饭的做法 game怎么读 甲状腺炎怎么治疗 黄体酮胶囊怎么吃 宥怎么读 平菇怎么做好吃