微信聊天记录怎么选时间删除

 时间:2026-04-22 11:18:13

1、在设置页点击【通用】。

微信聊天记录怎么选时间删除

2、进入页面后找到【存储空间】。

微信聊天记录怎么选时间删除

3、在页面中点击【聊天记录-管理】。

微信聊天记录怎么选时间删除

4、在页面中找到【自定义时间】。

微信聊天记录怎么选时间删除

5、进入页面后设置【时间】。

微信聊天记录怎么选时间删除

6、选择对话人点击【清理】。

微信聊天记录怎么选时间删除

  • 手机微信如何删除指定时间内的聊天记录
  • 微信如何按时间清理聊天记录
  • 微信怎么按日期删除聊天记录
  • 微信怎么按时间清理聊天记录
  • 微信怎么按时间清理聊天记录
  • 热门搜索
    一岁宝宝食谱大全及做法 瞰怎么读 高马尾怎么扎好看 苹果手机怎么截长图 为什么会有黑头 黑鱼怎么做好吃 殁怎么读 第五人格怎么玩 履怎么读 鱿鱼丝怎么做好吃