如何开通手机支付保险箱

 时间:2026-04-30 06:32:16

1、点击手机“设置”图标。

如何开通手机支付保险箱

2、在手机设置页选择“安全”,点击进入。

如何开通手机支付保险箱

3、点击“支付保险箱”,进入支付保险箱设置。

如何开通手机支付保险箱

4、点击“管理应用”。

如何开通手机支付保险箱

5、点击应用右面的开关,将开关开启,就开启了此应用的手机支付保险箱。

如何开通手机支付保险箱

  • vivo手机的支付保险箱在哪儿添加?
  • 小米手机怎么添加应用受支付保护
  • vivo手机怎么添加支付保险箱
  • 如何打开小米支付保险箱
  • 红米K60怎么开启支付保险箱
  • 热门搜索
    红丸是什么 什么制氧机好 xo什么意思 企鹅病是什么病 君子兰开花有什么兆头 35万左右买什么车好 什么是本命年 nylon是什么面料 心无旁骛是什么意思 要约收购是什么意思