如何注销央视频APP帐号?

 时间:2026-04-25 08:20:07

1、手机打开央视频APP,

如何注销央视频APP帐号?

2、点击 右下角“我的”按钮,

如何注销央视频APP帐号?

3、点击“设置”,

如何注销央视频APP帐号?

4、选择“隐私权限设置”,点击进入,

如何注销央视频APP帐号?

5、点击“注销帐号”,

如何注销央视频APP帐号?

6、勾选同意协议,点击“下一步”,

如何注销央视频APP帐号?

7、点击“确定注销”,帐号注销完成。

如何注销央视频APP帐号?

  • 伤口渗水是怎么回事
  • 福泽鑫厚是成语吗
  • 江苏省如何在微信领取防疫健康码
  • 肺心草的介绍
  • 帮到家APP怎么设置密码
  • 热门搜索
    人之常情是什么意思 端口是什么 10月4日是什么星座 k是什么单位 vcc是什么意思 氟西汀什么意思 stick是什么意思 以直报怨是什么意思 凤凰单枞属于什么茶 小便带血是什么原因