对对APP怎么更换头像

 时间:2026-04-26 19:32:14

1、点击我的

在对对APP右下角点击我的。

对对APP怎么更换头像

2、点击编辑资料

在当前页面上方点击编辑资料。

对对APP怎么更换头像

3、点击上传头像

在当前页面上方点击上传头像。

对对APP怎么更换头像

4、更换头像

在当前页面选择头像来源,选择图片即可更换头像。

对对APP怎么更换头像

  • 哈利波特怎么换号?
  • 奥比岛西瓜套装怎么获得
  • 以z字母开头的英文单词带翻译 越多越好
  • 哈利波特魔法觉醒在哪买衣服
  • 哈利波特魔法觉醒搜不到好友
  • 热门搜索
    英雄联盟盲僧怎么玩 双星物语攻略 腿部减肥吸脂 霍思燕减肥 社会效益怎么写 跑步多久才能起到减肥的作用 红烧肉窍门 奇迹暖暖搭配竞技场 冬季减肥 海之号角攻略