青柠手帐APP怎样设置隐私密码

 时间:2026-04-23 06:24:00

1、在手机桌面找到青柠手帐app并打开。

青柠手帐APP怎样设置隐私密码

2、在青柠手帐app主界面中,点击“我的”选项。

青柠手帐APP怎样设置隐私密码

3、在“我的”界面中,点击右上角三条横线。

青柠手帐APP怎样设置隐私密码

4、在“设置”界面中,点击“隐私密码”选项。

青柠手帐APP怎样设置隐私密码

5、在“隐私密码”界面中点击“开启APP密码”右边的开关。

青柠手帐APP怎样设置隐私密码

6、设置隐私密码即可。

青柠手帐APP怎样设置隐私密码

  • 苹果手机5g开关怎样查找
  • 如何使用水准仪绕障碍物测?
  • 如何学习英语中的感叹句
  • 黄山奇石有多少种,叫什么名字
  • 家庭自制麦片芋头
  • 热门搜索
    山药过敏怎么办 怎么查询银行卡卡号 心情很烦躁怎么办 英雄联盟怎么安装 鲜牛奶怎么加热 吉林财经大学怎么样 低烧不退怎么办 怎么设计logo 张国荣是怎么死的 怎么设置双面打印