安卓版聊天漂流瓶如何设置交友目的?

 时间:2026-04-21 18:22:57

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版聊天漂流瓶我的主页,点击编辑资料。

安卓版聊天漂流瓶如何设置交友目的?

2、打开交友目的列表

打开安卓版聊天漂流瓶的编辑个人资料页面,点击交友目的。

安卓版聊天漂流瓶如何设置交友目的?

3、设置交友目的

打开安卓版聊天漂流瓶的交友目的列表,设置交友目的即可。

安卓版聊天漂流瓶如何设置交友目的?

  • 安卓版聊天漂流瓶如何录制语音标签?
  • 安卓版聊天漂流瓶如何选择职业?
  • 安卓版聊天漂流瓶如何预览个人资料?
  • 安卓版聊天漂流瓶如何修改昵称?
  • 安卓版聊天漂流瓶如何查看版本号?
  • 热门搜索
    蔬菜粥的做法大全 crayons怎么读 苹果怎么开机 早射怎么自我调理 吊兰怎么养 检讨书怎么写 电子烟为什么被禁 hen怎么读 神庙为什么要杀范闲 怎么学唱歌