考米语音APP如何设置身高

 时间:2026-04-23 11:51:21

1、在【考米语音】APP的首页,点击右上角【我的】功能。

考米语音APP如何设置身高

2、进入我的页面中,点击头像右方【更多】功能。

考米语音APP如何设置身高

3、进入个人中心页面中,点击【编辑】功能。

考米语音APP如何设置身高

4、进入我的资料页面中,点击【身高】功能。

考米语音APP如何设置身高

5、打开列表选项,选择身高后,点击【确认】功能即可。

考米语音APP如何设置身高

  • 考米语音APP如何修改密码
  • 考米语音APP如何上传图片
  • 考米语音身高在哪里设置
  • 考米语音怎么申请语音主播?
  • 考米语音APP如何发布动态
  • 热门搜索
    白莲花是什么意思 太溪的准确位置图和作用 现在投资什么最赚钱 吸氧机的作用 互质数是什么意思 什么时候放开二胎 表达方式的作用 sarah是什么意思 泰国仙草的功效与作用 定滑轮的作用