海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
糖豆app怎么关闭后台播放
时间:2026-04-22 08:27:38
1、在糖豆app首页面,点击上方所指图标。
2、找到右上角处的“设置“按钮,点击它。
3、进入到舞曲播放设置页面,点击关闭“是否允许后台播放”,即可。
糖豆app怎么开启允许在手机后台继续播放的功能
熊猫听听app怎么关闭后台播放?
斗鱼app关闭后台播放
中国体育app怎么关闭后台音频播放?
伊对app怎么关闭后台播放?
热门搜索
如果可以这样爱剧情介绍
腿毛长怎么办
双路由器怎么设置
印度尼西亚旅游
挂科了怎么办
联想手机怎么截图
安徽旅游必去十大景点
孕妇可以吃火龙果
加里曼丹沉香的特点
曲阜旅游
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长