购靓号在什么地方提交投诉反馈?

 时间:2026-04-23 13:59:08

1、打开购靓号app后,点击【我的】。

购靓号在什么地方提交投诉反馈?

2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

购靓号在什么地方提交投诉反馈?

3、进入设置界面,点击【投诉/反馈】。

购靓号在什么地方提交投诉反馈?

4、进入投诉/反馈界面,选择诉求类型、诉求内容、姓名、联系电话,点击【提交】。

购靓号在什么地方提交投诉反馈?

  • 购靓号app怎样注销账号?
  • 购宜购app怎么发布投诉反馈?
  • 在什么地方提交蜂狂购app意见反馈?
  • 购靓号app怎样修改用户名?
  • 在什么地方提交购靓号靓号定制?
  • 热门搜索
    胆囊炎的治疗方法 炒豆腐的家常做法 王者荣耀图片大全 cf斗地主怎么玩 清蒸鱼怎么做好吃 华为怎么样 鼻头缩小方法 戒色的方法 端午节的诗句古诗大全 痛风的症状及治疗方法