朝暮计划APP如何注销用户

 时间:2026-04-22 08:50:52

1、打开APP之后,进入到我的界面,点击个人头像。

朝暮计划APP如何注销用户

2、进入到个人中心菜单栏中,点击注销用户选项。

朝暮计划APP如何注销用户

3、进入到注销用户界面,点击最底部的确认注销按钮。

朝暮计划APP如何注销用户

4、在弹出的对话框中,点击确定按钮,即为注销完毕。

朝暮计划APP如何注销用户

  • 朝暮计划app如何创建习惯情境
  • 朝暮计划APP如何退出登录
  • 朝暮计划app如何创建纪念日
  • 朝暮计划app如何创建备忘录
  • 朝暮计划aPP怎么注销账户
  • 热门搜索
    粉瘤怎么治 正负符号怎么打 夏季搭配 张志和简介 倩女幽魂手游攻略 北汽幻速s2怎么样 杜星霖简介 电脑怎么重新分区 经济性质怎么填 拉萨攻略