甜心蜜罐APP如何设置隐藏送出的礼物

 时间:2026-04-23 13:39:14

1、首先,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

甜心蜜罐APP如何设置隐藏送出的礼物

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜心蜜罐APP如何设置隐藏送出的礼物

3、最后,选择【隐藏送出的礼物】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

甜心蜜罐APP如何设置隐藏送出的礼物

  • 甜心蜜罐修改个性签名怎么做
  • 甜心蜜罐怎么修改昵称
  • 甜心蜜罐APP如何设置账号与安全功能
  • 甜心蜜罐怎么修改个性签名
  • 甜心蜜罐怎么修改所在地
  • 热门搜索
    灵芝茶的功效与作用 幼儿园运动会班牌 蜂蜜水的作用与功效 人参的功效与作用 什么是定向运动 12306什么时候放票 江歌案刘鑫做了什么 玄关挂什么画风水好 adc什么意思 紫菀的功效与作用