闲鱼如何关闭营销通知

 时间:2026-04-23 02:30:52

1、打开【闲鱼】,选择【我的】,点击【设置】。

闲鱼如何关闭营销通知

2、选择【新消息通知】。

闲鱼如何关闭营销通知

3、选择【接受通知总开关】。

闲鱼如何关闭营销通知

4、关闭【营销通知】即可。

闲鱼如何关闭营销通知

1、1,打开【闲鱼】,选择【我的】,点击【设置】。

2,选择【新消息通知】。

3,选择【接受通知总开关】。

4,关闭【营销通知】即可。

  • 同学聚会完美策划方案
  • 香蕉皮怎么治脚气?
  • 如何选购不锈钢面盆,陶瓷面盆哪种好
  • 三文鱼配酱汁牛肉
  • 【药品说明书】紫杉醇注射液
  • 热门搜索
    我们的生活充满阳光歌词 ps如何美白 yy怎么直播电影 如何更改宽带密码 微博粉丝怎么增加 神武天兵怎么加点 树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思 he是什么意思 跳蚤怎么杀 怎么样去除法令纹